PROFESORADO Y DEPARTAMENTOS DIDÁCTICOS DEL IES LOS VALLES CURSO 2023-2024 En columna derecha, hora de atención a padres |
||
Departamento de Ciencias Naturales |
||
Estela Vaquero Valdivieso |
Jefa del Dpto. | LUNES DE 10:20 HASTA 11:10 |
María Sanchez Sanchez-Capitán
|
VIERNES DE 11:40 HASTA 12:30 |
|
Davíd García Calvo |
MIERCOLES DE 11:40 HASTA 12:30 | |
Departamento de Cultura Clásica |
||
Mónica Cobelo Eidón |
Jefa del Dpto. |
LUNES DE 10:20 HASTA 11:10 |
Beatriz de la Cruz Negro |
MARTES DE 9:25 HASTA 10:15 | |
Departamento de Dibujo |
||
David Alaiz Losada |
Jefe del Dpto. | LUNES DE 10:20 HASTA 11:10 |
Mª Estela Rivera Cabrero |
MIÉRCOLES DE 11:40 HASTA 12:30 | |
Departamento de Economía |
||
Mª Cristina Fernández Ramos |
JUEVES DE 12:35 HASTA 13:25 | |
Yaiza Escribano Álvarez |
Jefa del Dpto. | MARTES DE 12:35 HASTA 13:25 |
Departamento de Educación Física |
||
Cristina Blanco Rodríguez |
Jefa del Dpto. |
MIÉRCOLES DE 12:35 HASTA 13:25 |
Departamento de Filosofía |
||
Mirian López Pocero |
Jefa del Dpto. |
JUEVES DE 10:20 HASTA 11:10 |
Departamento de Física y Química |
||
Sara del Mazo Borrero |
Jefa del Dpto. | MIÉRCOLES DE 11:40 HASTA 12:30 |
Patricia Pérez Galende |
|
MIÉRCOLES DE 11:40 HASTA 12:30 |
Departamento de Francés |
||
Sergío Díaz Recio |
Jefe del Dpto. |
MARTES DE 9:25 HASTA 10:15 |
Departamento de Geografía e Historia |
||
Fernando Pernía Vega |
Jefe del Dpto. |
JUEVES DE 9:25 HASTA 10:15 |
Iván Rabano Fernández |
VIERNES DE 12:35 HASTA 13:25 | |
Oscar Pérez Pérez |
MARTES DE 10:20 HASTA 11:10 | |
Sara Guerra Escapa |
MARTES DE 10:20 HASTA 11:10 | |
Departamento de Inglés |
||
Bárbara Rodriguez González |
Jefa del Dpto. |
VIÉRNES DE 9:25 HASTA 10:15 |
Laura Juan Antón |
MARTES DE 11:40 HASTA 12:30 | |
Laura Carrasco Santos |
MIÉRCOLES DE 12:35 HASTA 13:25 | |
Departamento de Lengua Castellana y Literatura |
||
Pascual Gallego Rodríguez |
Jefe del Dpto. |
LUNES DE 9:25 HASTA 10:15 |
Almudena Escudero Carbajo |
VIÉRNES DE 9:25 HASTA 10:15 | |
Mar Martín Blanco |
LUNES DE 11:40 HASTA 12:30 | |
Rocío Tejedor Ferrero |
|
LUNES DE 10:20 HASTA 11:10 |
Departamento de Matemáticas |
||
Victoria del Río Méndez |
Jefe del Dpto. |
MIÉRCOLES DE 11:40 HASTA 12:30 |
Mª Carmen Giraldo Pérez |
Directora |
VIERNES DE 8:30 HASTA 9:20 |
Iván de la Calle Díaz |
|
MARTES DE 9:25 HASTA 10:15 |
Laura Morán González |
LUNES DE 11:40 HASTA 12:30 | |
Departamento de Música |
||
Mª Cruz Nuñez Campos |
Jefa del Dpto. |
LUNES DE 11:40 HASTA 12:30 |
Departamento de Orientación |
||
Ines González Cobos |
Jefa del Dpto. | JUEVES DE 12:35 HASTA 13:25 |
Raquel Mª Brasero Alonso |
PT |
|
Laura Lozano Vidal |
AL |
|
María Sanchez Sanchez-Capitán |
ACT (BG) | VIERNES DE 11:40 HASTA 12:30 |
Sara Guerra Escapa |
ASL (GH) | MARTES DE 10:20 HASTA 11:10 |
Departamento de Religión |
||
Alfonso Novoa Amor |
Jefe del Dpto. |
MIÉRCOLES DE 11:40 HASTA 12:30 |
Departamento de Tecnología |
||
Mª Mercedes Prieto Carbajo |
Jefe del Dpto |
VIERNES DE 10:20 HASTA 11:10 |
Víctor Manuel Domínguez Robles |
MARTES DE 9:25 HASTA 10:15 |
|
Ana Ferreras Morán |
MIÉRCOLES DE 10:20 HASTA 11:10 |
|
DACE | ||
Almudena Escudero Carbajo | VIÉRNES DE 9:25 HASTA 10:15 |